Hermoso Monoambiente Totalmente Equipado- M
Este apartamento Hermoso Monoambiente Totalmente Equipado- M Buenos Aires está localizado no distrito Balvanera e a estação de metrô de Alberti fica a cerca de 5 minutos de distância a pé. Os hóspedes podem usar estacionamento privado no local.
Um apartamento está localizado a 4.5 km de Caminito, La Boca e a apenas 1 km de Praça do Congresso. Uma caminhada de 25 minutos levará ao centro da cidade. Um apartamento Hermoso Monoambiente Totalmente Equipado- M oferece acesso rápido ao Congresso da Nação Argentina, que fica a cerca de 10 minutos de distância a pé.
Este apartamento oferece aos hóspedes varanda, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Os visitantes de apartamento Hermoso Monoambiente Totalmente Equipado- M irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará bidé.
Este alojamento garante o seu conforto, oferecendo refrigerador, forno e utensílios de cozinha. A partir daqui, pode chegar à Once, à apenas 0.8 km de distância.
- Aeroportos
- Aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery10 km
- Estações de comboios
- Once Station800 m
No hotel
Geral
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Hermoso Monoambiente Totalmente Equipado- M apartamento?
Os hóspedes do Hermoso Monoambiente Totalmente Equipado- M apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Caminito, La Boca, situado a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. Outros pontos turísticos são Avenida Corrientes 1.4 km), bem como Praça do Congresso 1 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Hermoso Monoambiente Totalmente Equipado- M apartamento?
Levará uma caminhada de 25 para chegar de Hermoso Monoambiente Totalmente Equipado- M apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Hermoso Monoambiente Totalmente Equipado- M apartamento?
O preço da reserva de Hermoso Monoambiente Totalmente Equipado- M apartamento é 55$. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Hermoso Monoambiente Totalmente Equipado- M apartamento?
Os hóspedes de Hermoso Monoambiente Totalmente Equipado- M apartamento podem usufruir de estacionamento privado, localizado no local. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para este apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos neste apartamento.